Участница проекта "Большая перемена": Кузьмина Кристина

Большая переменаУчастница проекта:
Кузьмина Кристина Михайловна, возраст 25 лет.

Письмо участницы:
Здравствуйте, меня зовут Кристина, я сижу в декрете с ребенком 2,5 г., но скоро надо выходить на работу, или сменить её на более перспективную. Хотелось бы с помощью вашего проекта приобрести новый образ и стиль современной молодой мамы, так как в период беременности и отпуска по уходу за ребенком во внешности кардинально ничего не менялось. Хотя у меня не модельные данные, хочется подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, почувствовать себя не просто модной , но и стильной с помощью профессионалов.

 

Комментарии стилиста:
У нашей героини очень мягкая и женственная внешность. Достаточно светлый, но в то же время насыщенный колорит. Поэтому выбранный стиль – «городской шик» (романтика в сочетании с классикой). Достаточно яркие черты лица следует подчеркнуть грамотно выполненным макияжем. Поскольку глаза близко посажены, мы делаем растяжку цвета с акцентом на внешний угол глаза.

 

Большая переменаПервый комплект выбран в актуальных цветах осеннего сезона – мятный, изумрудный, темно-зеленый. Если вы обладательница холодного колорита – вот Ваши вариации зеленого оттенка.
Удлиненный мятный жакет без пуговиц визуально удлиняет рост и закрывает ненужные объемы. Блуза легкой фактуры добавляет нотку романтичности. По длине она должна примерно совпадать с жакетом. Ремешок акцентирует линию талии, чтобы фигура не казалась мешковатой. Заметим, что линия талии завышена для того чтобы увеличить рост.

БЛУЗКА, 790 р., Zolla, 1 эт.,
ДЖИНСЫ, 2.195 р., SODA, 1 эт.,
ЖАКЕТ, 2.199., INCITY, 1 эт.,
СУМКА, 5.964 р., Trendy, 1 эт.,
РЕМЕНЬ, 760 р., Trendy, 1 эт.,
БОТИЛЬОНЫ, 3.310 р., Шико, 1 эт.

 

 

Большая переменаВторой комплект. Длина в пол визуально увеличивает рост, кроме того пуговицы на юбке, а также расстёгнутый жакет создают вертикальные линии, которые еще больше усиливают эффект и вытягивают фигуру. Весь комплект выбран в довольно спокойной цветовой гамме. Но не забывайте о ярком акценте, в данном случае это жакет красивого травянисто зеленого оттенка.

ЖАКЕТ, 4.500 р., FELICITA, 1 эт.,
ЮБКА, 4.300 р., FELICITA,1 эт.,
БЛУЗА, 2.160 р., Levall, 1 эт.,
СУМКА, 2.350 р., Eff, 1 эт.,
КОЛЬЕ, 645 р., Eff, 1 эт.
ТУФЛИ, 2.390 р., Vera Victoria Vito, 1 эт.
БРАСЛЕТ, 390 р., LADY collection, 1 эт.

 

 

 

 

Большая переменаТретий комплект. Классическое платье – футляр из плотного трикотажа, не слишком облегает фигуру, идеально подходит для обладательниц пышных форм. Такой фасон подчеркнет достоинства фигуры. С помощью платка мы освежили комплект и добавили в него нотку романтики.

ПЛАТЬЕ, 4.500 р., FELICITA, 1 эт.,
БОТИНКИ, 4.299 р., Vera Victoria Vito, 1 эт.,
СУМКА, 4.800 р., Trendy, 1 эт.,
ПЛАТОК, 750 р., Trendy, 1 эт.,
БРАСЛЕТ, 390 р., LADY collection, 1 эт.

Похожие новости